Дистанционное обучение дошкольников

Уважаемые родители! Данный раздел создан для вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи с  профилактикой распространения новой   коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Все педагоги детского сада продолжают свою работу в мобильном режиме. Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить рекомендации по использованию материалов, которые вы получаете в качестве самостоятельного изучения.

По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.

Ссылки на внешние ресурсы

• Почемучка
    На сайте можно найти ответы на многие детские вопросы, например, зачем слону хобот или почему идёт снег. Так же на сайте есть развивающие игры и занятия для детей, онлайн игры, раскраски, полезные статьи для родителей и многое другое.
  • Солнышко
    На сайте можно найти много полезной информации: раскраски, игры, открытки, стенгазеты и многое другое.
  • Чудесенка
    Детские песенки и стихи, игры, мультфильмы, творчество смотрите на этом сайте
  • Безопасность детства
    На этом сайте информация по безопасности. Здесь есть информация для детей и их родителей. Игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки «Это должен знать каждый!» и многое другое
  • Детская литература
    Издательство «Детская литература» — государственное издательство, выпускающее книги для детей дошкольного и школьного возраста, одно из крупнейших специализированных издательств, энциклопедическое по широте тематики. Общие сведения об издательстве, история. Каталог книг, включающий серии «Библиотека мировой литературы для детей», «Школьная библиотека», «Книга за книгой», «Знай и умей» и др. Раздел «Круг чтения» с рекомендуемыми перечнями книг для детей разного возраста.
  • Разумники
    Авторские методики развития; обучающие материалы; Онлайн энциклопедия для детей; материалы по развитию речи; справочник школьника, позволяющий систематизировать и дополнить знания учеников начальной и средней школы; подборка подвижных игр; видео- и аудио- материалы для развития и воспитания малышей; тематические подборки детских стихов; детское питание с первого месяца жизни; бесплатные Онлайн консультации детского врача, психолога, логопеда; права ребенка; а также материалы для будущих родителей.
  • Мир дошкольника
    Образовательный сайт о детях для родителей, воспитателей детских садов. Конспекты занятий в детском саду, сценарии мероприятий для детей, статьи о развитии дошкольников, советы психолога, советы логопеда и другие материалы
  • Развивай-ка
    Развивающие и обучающие материалы (игры, раскраски, стихи, задачи, кроссворды, шарады) по математике и развитию речи. Развивающие компьютерные игры, доступные для свободного скачивания. Подвижные и тихие игры, конкурсы, эстафеты. Словарь с картинками по изобразительному искусству. Лента родительских новостей. Родительский форум.
  • Учи.ру
    Математика для дошкольников

ОБУЧАЮЩИЙ МУЛЬТФИЛЬМ ПРО КОСМОС ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
Артикуляционная гимнастика. Учитель-логопед Илюшкина О.Н.

Создано: 13.04.2020 17:07:49   |   Изменено: 15.05.2020 18:48:06
Акция "Голос Памяти" Стихи ко Дню Победы