Волшебный Новый год

Дата проведения: с 18.12.2019 по 27.12.1019 - прошло
Место проведения: МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8»
Организатор: МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8»
871 Бесплатно

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Мы постарались создать атмосферу волшебства в нашем детском саду. С 18 декабря по 27 декабря  в музыкальном зале прошло тринадцать  ярких, сказочных представлений.
        Дети погрузились в мир приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка, а сказочные герои повеселили не только детей, но и родителей. А для нас подарком к Новому году стали счастливые глаза и благодарность гостей праздника. Всем коллективом детского сада поздравляем с Новым годом гостей сайта  и  родителей наших великолепных детей! Благодарим вас за сотрудничество и понимание. Пусть Новый год принесет всем благополучие, радость, новые идеи и победы. Пусть дети радуют новыми успехами и достижениями!

Создано: 14.01.2020 16:58:38   |   Изменено: 14.01.2020 16:58:38
Читаем о космосе. История о Белке и Стрелке. #Полетчеловекавкосмос#Саранск#Детскийсад8