Зимние площадки ОО 2021

Зима - раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на тюбингах, лыжах или снегокатах.
   Этой зимой, участки нашего детского сада превратились в снежную сказку, организованную заботливыми руками педагогов и родителей по сюжетам стихов А.Л.Барто. Детям очень нравится гулять на зимнем участке, а с постройками, отображающими любимых героев, вдвойне интереснее.
   Снежные постройки - не только зимнее украшение детских площадок, но и педагогическое средство, питающее детскую фантазию, дающее новые сюжеты для игр. Создание снежных фигур - интересное занятие, которое помогает воспитателю рационально организовать время пребывания воспитанников на свежем воздухе, создать условия для развития самостоятельной игровой, художественно-творческой и познавательной деятельности, двигательной активности.

Создано: 26.02.2021 16:36:12   |   Изменено: 15.02.2022 16:48:32
Читаем о космосе. Гулькина Настя, младшая группа № 2. #Полетчеловекавкосмос#Саранск#Детскийсад8